Enghalskrug,
deutsch, 18. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett, Zinndeckel und -standring, Höhe 23,5 cm, Henkel geklebt, Glasur abgeblättert, Stand beschädigt
Expertin: Regina Herbst
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Enghalskrug,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 25.06.2014 |